Орловские дети создают уникальные новогодние открытки для бойцов СВО

Орловские дети создают уникальные новогодние открытки для бойцов СВО
Фото: администрация города орла

В преддверии новогодних праздников обучающиеся Орловской детской школы изобразительных искусств и ремёсел проявили исключительную заботу, подготовив уникальные поздравления для бойцов специальной военной операции. Акция стартовала 7 ноября.

Дети искусно изобразили копии любимых советских новогодних открыток, включая те, которые были популярны во времена Великой Отечественной войны. Дизайн открыток был разработан известными художниками, создавшими неповторимый образ праздника и тепла: Виктором Зарубиным, Андреем Костиным, Александром Васильевым, Надеждой Базаровой, Владимиром Четвериковым и другими.

Ценность и важность этих открыток заключается в том, что каждая из них проникнута вниманием и теплом детских сердец. Ребята вкладывают частичку своей души, пишут трогательные и тёплые послания, содержащие как слова поздравления, так и выражение огромной благодарности и поддержки воинов, которые стоят на страже нашей Родины.

Такие инициативы подчеркивают важность внимания к военнослужащим и демонстрируют, что даже самые маленькие жители нашего общества ценят и уважают тех, кто служит и защищает нашу страну.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру