В Орле пообещали отремонтировать сталепрокатный завод к лету

В Орле пообещали отремонтировать сталепрокатный завод к лету
Фото: сайт metiz.severstal.com

ОАО «Северсталь-метиз» планирует провести работы летом этого года на промышленной площадке Орловского сталепрокатного завода, чтобы улучшить условия труда и повысить качество продукции и скорость ее отгрузки. Об этом сообщила пресс-служба предприятия 26 мая.

Ремонтные работы будут проведены последовательно. Ожидается замена более 4 км ограждений периметра всей промышленной площадки и ремонт кровли в крепежном и сталепроволочном цехах. Будет выполнена реконструкция светоаэрационных фонарей, чтобы они снова были в исправном состоянии во всех основных производственных подразделениях ОСПАЗа.

Генеральный директор Сергей Ковряков отмечает, что ремонтные работы на предприятиях «Северсталь-метиз» проводятся ежегодно с целью улучшения социально-бытовых условий для работников и повышения безопасности труда. Кроме того, комплексные программы улучшения логистики на предприятиях также оказывают положительное влияние на качество продукции и ее скорость отгрузки клиентам. ОАО "Северсталь-метиз" продолжит совершенствование своих коммуникаций в бизнесе, чтобы улучшить качество своей продукции и увеличить количество поставок на рынке.

Интересный факт: производство стали началось еще в древности, когда люди научились извлекать железо из руды и превращать его в более прочный и долговечный материал. С тех пор технологии производства стали продолжают совершенствоваться и улучшаться, что позволяет создавать более качественные и функциональные изделия из этого материала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру