От Орла до Камчатки: студенты Орловского филиала РАНХиГС представят проект в Петропавловске-Камчатском

От Орла до Камчатки: студенты Орловского филиала РАНХиГС представят проект в Петропавловске-Камчатском
Фото: Среднерусский институт управления

Институт государственной службы и управления РАНХиГС в Москве завершил отборочный этап Всероссийского кейс-чемпионата по государственному и муниципальному управлению. Участникам был предложен кейс, посвященный продвижению «Пушкинской карты» в Камчатском крае - привлекательном туристическом регионе России.

Основная задача данного мероприятия заключается в формировании у студентов навыков успешного решения управленческих задач в сферах государственного и муниципального управления.

Так, в рамках чемпионата учащиеся из Орла, проходящие обучение на четвёртом курсе по направлению «Государственное и муниципальное управление», представили Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС. Среди них были: Дарья Выговская, Алексей Ершов, Оксана Козлова, Анастасия Цуканова. Научным руководителем выступила кандидат политических наук, доцент Оксана Малахова.

Накануне, представители учебного заведения заявили, что орловская команда «Крылья РАНХиГС» получила Золотой сертификат как один из пяти победителей. Он предоставляет его владельцам возможность стажировки в компаниях-партнерах, а также скидку на обучение по магистерским программам в ИГСУ РАНХиГС.

Победители также получили приглашение для участия в экспедиции на территории Петропавловска-Камчатского, где будет определён абсолютный победитель конкурса. Соревнования заключительного этапа состоятся с 28 июня по 7 июля текущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру