Гуманитарный груз для участников СВО собрали спортсмены из Орловской области

Гуманитарный груз для участников СВО собрали спортсмены из Орловской области
Фото: личная страница Андрея Клычкова ВКонтакте

Орловские спортсмены в очередной раз собрали гуманитарный груз для военнослужащих на передовой. Об этом пишет на личной странице ВКонтакте глава региона Андрей Клычков. Посылки бойцам передали директор центрального стадиона имени Ленина Александр Родин, глава облдепартамента спорта Алексей Берестов и руководитель региональной контрольно-счётной палаты Константин Паршин. Сотрудники ведомства тоже внесли важный вклад в формирование груза.

Представители этой делегации уже не раз выезжали в зону спецоперации с гуманитарными посылками. Теперь у наших бойцов в районе Кременной есть оборудование для спутникового интернета и тепловизор, powerbank и рации, спальные мешки и туристические коврики, стиральная машина и тактические рюкзаки, форма и берцы, кроссовки и футболки, носки и строительные инструменты, хозтовары и средства от насекомых, влажные салфетки и газовые баллоны, газовые плиты и канистры.

Глава региона вновь поблагодарил всех, кто оказывает бойцам помощь, собирает и доставляет гуманитарные грузы, поддерживает военных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру