Орловские курьеры признаны мастерами своего дела

Орловские курьеры признаны мастерами своего дела
Фото: сайт pxhere.com

С начала 2023 года Почта России доставила более 18 тысяч почтовых отправлений жителям Орловской области, что на 15% больше, чем за аналогичный период 2022 года. Среднемесячное количество доставок составляет более 3 тысяч, а в предпраздничные дни это число утраивается.

Для удобства отправителей и получателей, Почта России предлагает вызов курьера прямо по месту назначения. Курьеры могут доставить крупногабаритные отправления, включая мебель и спортинвентарь, а также популярные сезонные товары, такие как сани и ели зимой, велосипеды и мангалы летом.

Оформление и оплата услуг курьерской доставки также доступны через цифровые сервисы компании. При этом, клиенты могут отслеживать статус отправления с помощью трек-номера на сайте или в мобильном приложении. Следует отметить, что услуга доставки курьером является отличным выбором для тех, кто хочет сэкономить максимум времени и получить отправление без лишних проблем.

Интересный факт: в России курьеры Почты России доставляют почту даже в самые отдаленные и малонаселенные районы, где нет даже дорог. Для этого они используют вертолеты, лодки и даже собак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру