Альфа-банк приходит в города Орловской области

Альфа-банк приходит в города Орловской области
Фото: сайт banki.ru.com

Альфа-Банк продолжает развивать свою сеть, открывая новые офисы в различных городах России. Недавно Мценск стал вторым городом, где представлены услуги банка в Орловской области. Всего в России насчитывается около 300 офисов Альфа-Банка, имеющих современный дизайн и оборудование, а также цифровые сервисы, которые позволяют экономить до 500 кг бумаги в год.

Отделение в Мценске расположено в торговом центре на улице Ленина, 25. Это светлое, уютное и просторное место, где клиенты могут комфортно общаться с профессиональными менеджерами. Офис организован в свободной планировке, напоминающей кофейню.

На сегодняшний день Альфа-Банк является крупнейшим универсальным частным банком в России, удерживая лидирующие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. В его клиентской базе зарегистрированы более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц. Банк работает по модели phygital, сочетая в себе цифровые инновации и эффективную сеть физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, а также 900 городов с курьерской доставкой и 27900 собственных и партнерских банкоматов.

Интересный факт: Альфа-Банк был первым в России, кто начал использовать технологию бесконтактной оплаты с помощью карт Visa payWave и MasterCard PayPass.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру