Мэр Парахин проверил ход комплексного ремонта Комсомольской улицы

Мэр Парахин проверил ход комплексного ремонта Комсомольской улицы
Фото: «Орловчане ВКонтакте»

Мэр Орла, Юрий Парахин, посетил улицу Комсомольскую, чтобы проверить прогресс комплексного ремонта. На своей странице в социальных сетях он сообщил, что дорожное покрытие практически полностью готово, освещение заменено, созданы зоны для пешеходов и велосипедистов, а также добавлены новые парковочные места.

Однако жители Орла обескуражены массовой вырубкой деревьев на улице Комсомольской и критикуют качество укладки тротуарной плитки, особенно в тех местах, где ранее был добротный асфальт. Молодые мамы, прогуливающиеся по этой улице с колясками, испытывают наибольшие трудности в этом отношении.

Орловчане также припоминают фразу мэра Парахина, в которой он объяснял, почему был снят хороший асфальт на улице Комсомольской. По его словам, этот асфальт износился бы через год-два, после чего жители задавали бы вопросы, почему его не заменили вместе с дорогой. Однако орловцы критикуют этот подход и заявляют, что муниципальные власти страстно стремятся установить тротуары из плитки во всем городе, даже несмотря на критику со стороны жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру