В Орловской области 28 и 29 марта проведут ярмарки вакансий

В Орловской области 28 и 29 марта проведут ярмарки вакансий
Фото: правительство Орловской области

На следующей неделе, 28 и 29 марта, в Орловской области проведут ярмарки вакансий. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 28 марта желающим принять участие в мероприятии нужно с 10:00 до 12:00 прийти в центр занятости населения Железнодорожного района Орла. Напомним, он находится по адресу: улица Пушкина, дом №12, 3 этаж, 12 кабинет.

Работу соискателям предложат представители Спецавтобазы и одного из call-центров. На Спецавтобазу можно устроиться машинистом автогрейдера, водителем погрузчика или самосвала, трактористом, слесарем 6 разряда, мастером участка, электрогазосварщиком, электромонтёром 6 разряда, уборщиком, поваром. А в сall-центре нужны специалисты по продажам услуг и продуктов.  Вакансии найдутся и для соискателей без опыта и образования. Но важно, чтобы они были общительными и обладали грамотной речью.

29 марта с 10:00 до 12:00 ярмарка вакансий пройдёт в центре занятости Северного района Орла. Напомним его адрес: село Старцево, улица Колледжская, дом №2. Туда приглашают всех желающих работать консультантами в контактных центрах и специалистами по продвижению товаров и услуг. Работа найдётся, в том числе, для мам в декрете и особенных людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру