Впервые в Орле построят многоэтажный дом с верандами

Впервые в Орле построят многоэтажный дом с верандами

В новом жилом комплексе «Новые высоты» в квартирах на первом этаже вместо лоджии появится просторная закрытая веранда. Такое новшество реализует крупнейший в регионе застройщик «Орелстрой», который входит в группу компаний «ОДСК».

– Стартовали предпродажи нового ЖК в Болховском микрорайоне Орла на пересечении улиц Генерала Лаврова и Естина. Это комплекс из двух 21-этажных монолитно-кирпичных домов уровня комфорт с незабываемыми панорамными видами, – рассказала заместитель руководителя коммерческого департамента ГК ОДСК Татьяна Борисова.

Старт предпродажи – отличная возможность больше узнать об уникальном для Орла проекте. Жильцы ЖК «Новые высоты» смогут воспользоваться колясочными и лапомойками в подъездах. Особое внимание уделят безопасности – доступ на территорию с видеонаблюдением будет осуществляться по Фейс-ID, а еще создадут безбарьерную среду с концепцией «Двор без машин», во внутридворовой территории будет работать wi-fi. Квартиры представлены с новыми планировками, увеличенным остеклением и удобными светлыми лоджиями.

В новом жилом комплексе помимо увеличенного остекления в квартирах будет представлена на выбор, как черновая отделка квартир, так и совершенно новая для Орловского региона отделка формата «теплый white box» с теплыми полами.

Старт предпродаж – отличная возможность узнать обо всех плюсах нового проекта ГК ОДСК. ЖК «Новые высоты»: для тех, кто свободен в своих стремлениях!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру