Клычков: историю с носками для бойцов кто-то раздувал для внутреннего хайпа

Клычков: историю с носками для бойцов кто-то раздувал для внутреннего хайпа
Фото: Мценскийкрай.рф

Глава Орловской области Андрей Клычков во время традиционного вечернего эфира в социальных сетях 28 ноября прокомментировал результаты проверки скандально истории с носками для мобилизованных. «Московский комсомолец в Орле» рассказывал об этом здесь.

Эта крайне неприятная история его «сильно беспокоила», как сказал в прямом эфире сам Клычков. И не только его: администрация написала обращение, сотрудники МВД «опросили всех, кого можно, в итоге эта информация не подтвердилась. И пусть будет на совести тех, кто всё это раздувал, видимо, для какого-то своего внутреннего хайпа», - отметил Андрей Клычков.

Он благодарен, что огромное количество жителей Орловской области по-прежнему помогают формировать большие посылки. На прошлой неделе представители правительства вернулись от бойцов спецназа ГРУ, отвезли им посылку около трёх тонн. Бойцы искренне благодарили.

«Сейчас идёт формирование еще 4-х грузов, и мы взаимодействуем с нашими ребятами, которые находятся на передовой, в зоне соприкосновения, чтобы их поддержать. Думаю, такая помощь будет лучшим подарком им на Новый год, да и потом – это та наша постоянная помощь и поддержка, которую мы оказываем нашим землякам», - отметил Клычков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру