Жёнам орловских мобилизованных подарили душевный вечер с играми и чаепитием

Жёнам орловских мобилизованных подарили душевный вечер с играми и чаепитием
Фото: администрация города Орла

Накануне, 24 ноября, жёны орловских участников спецоперации в тёплой и душевной атмосфере отметили День матери. Как прошёл праздник, рассказали в администрации Орла. Для девушек организовали игру, где они продемонстрировали знания житейских мудростей.

А затем было чаепитие, во время которого участницы смогли пообщаться и познакомиться поближе, отвлечься от проблем и забот. В мероприятие по-настоящему вложили душу. Девушек встречали вкусными угощениями, а вопросы игры составили так, чтобы участницам вспомнились приятные моменты из семейной жизни.

Побеседовала с женами бойцов и психолог. Она помогла ценным советом и просто тёплым словом, рассказала, как справляться с тяжёлым жизненным испытанием. Затем за чашкой чая девушки знакомились, говорили о детях, жизни и работе, увлечениях и планах и, конечно, поздравляли друг друга с Днём матери.

К слову, на Орловщине нередко устраивают мероприятия, нужные, чтобы подарить радость и улыбку родным мобилизованных. Например, "Московский комсомолец в Орле" рассказывал, как жёнам и матерям бойцов устроили приятный отдых в кафе и встречу со священником.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру