Клычков: Орловская делегация отправилась за Донецк в очень непростое время – совсем рядом стреляли

Клычков: Орловская делегация отправилась за Донецк в очень непростое время – совсем рядом стреляли
Фото: личная страница Андрея Клычкова ВКонтакте

Накануне губернатор Орловской области Андрей Клычков в вечернем эфире рассказывал о доставке посылок орловским бойцам и тем, кто уже находится в зоне СВО. Накануне «Московский комсомолец в Орле» сообщал об итогах поездки главы региона в учебные части Смоленской области.

В эфире Андрей Клычков рассказал, что мэр Орла Юрий Парахин и советник губернатора Сергей Лежнев побывали за Донецком. Они доставили посылку с родины бойцам, которые служат в танковом корпусе. Во время вечернего стрима губернатора делегация уже возвращалась в Орловскую область.

«Добрый вечер, посылку солдатам отдали, КПП пересекли, едем домой», – писал в комментариях Юрий Парахин.

Главу региона такая весть порадовала. Он поспешил отметить, что за Донецк орловская делегация отправилась в очень непростое время – совсем рядом стреляли.

«Спасибо за мужество, что не побоялись, а поехали», – сказал Андрей Клычков.

К слову, работа с мобилизованными, по словам руководителя региона, продолжается. Сегодня в рамках рабочей поездки в Брянскую область он сам собирается навестить орловских призванных в центрах подготовки и выяснить, каковы условия их жизни, какие у них возникают проблемы и трудности.

Также он заявил, что в нашем регионе в ежедневном режиме ведётся работа по формированию гуманитарных грузов, которые доставляют на передовую или в пункты подготовки бойцов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру