В Орле на ярмарках выходного дня собрали ценную посылку для бойцов СВО

В Орле на ярмарках выходного дня собрали ценную посылку для бойцов СВО
Фото: администрация города Орла

В минувшие выходные на ярмарках «Хлебосольный выходной» в Орле снова работали палатки для сбора гуманитарной помощи участникам спецоперации. Желающих передать бойцам вещи и продукты нашлось множество.

Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, несли в палатки самые разные товары и продукты. Кто-то пришёл с банкой тушёнки, кто-то – с большим ведром мёда. Оказать посильную помощь хотел каждый. Рассказали в администрации и о трогательном эпизоде, когда дедушка пришёл в палатку с баночкой консервов и протянул её волонтёрам с просьбой: «пусть до фронта дойдёт».

Разумеется, всё, что передали неравнодушные люди, дойдёт до места назначения. К слову, не все несли вещи и продукты. Кто-то побоялся ошибиться с покупкой и передал деньги на помощь бойцам. Суммы были разные, но каждая из них очень важна.

К слову, передать посылки солдатам можно не только на ярмарке выходного дня. Продолжает работу пункт сбора помощи по адресу улица Октябрьская, дом 30. Напомним, «Московский комсомолец в Орле» уже сообщал, что на ярмарках «Хлебосольный выходной» неделю назад тоже собрали большую и вкусную посылку для бойцов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру