В Орле на ярмарках выходного дня продолжат собирать посылки для бойцов СВО

В Орле на ярмарках выходного дня продолжат собирать посылки для бойцов СВО
Фото: администрация города Орла

Как уже сообщал «Московский комсомолец в Орле», в минувшие субботу и воскресенье на ярмарках «Хлебосольный выходной» работали палатки, в которые можно было принести необходимые вещи и продукты для бойцов СВО. Вчера в 15:00 эти пункты сбора гуманитарной помощи закрылись.

Впрочем, как заявили в мэрии, ненадолго. В следующие выходные неравнодушным гостям городских ярмарок вновь дадут возможность помочь солдатам. Уже в субботу в палатках с надписью «Поддержим наших» вновь будут встречать отзывчивых орловчан.

К слову, в эти выходные горожане приносили туда продукты и вещи первой необходимости очень активно. Кто-то даже оставлял на посылках краткие сердечные послания с добрыми словами поддержки, которые придают сил и помогают достигать целей.

Сколько тонн гуманитарной помощи удалось собрать, обещают уточнить позднее. Пока известно одно: вещей и продуктов принесли очень много. Вероятно, так будет и через неделю. Кстати, чтобы передать бойцам гуманитарную помощь, ждать выходных не обязательно. Посылки в любой день можно принести по адресу улица Октябрьская, дом 30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру