Жители Орловской области получили награды за помощь бойцам СВО

Жители Орловской области получили награды за помощь бойцам СВО
Фото: Орловский областной Совет народных депутатов

В Орловском областном Совете чествовали неравнодушных орловчан. Благодарности вручили тем, кто помогал собирать посылку с гуманитарной помощью для бойцов, которые выполняют задачи в зоне спецоперации. Кому вручили награды, рассказали в пресс-службе облсовета.

Благодарность получили представители техникума сферы услуг, где посылки военным собирают с начала спецоперации и до сегодняшнего дня. Так и недавно от учебного заведения бойцам передали перчатки, фонари, сладкие продукты и другие нужные вещи.

Отметили и коллектив библиотеки имени И.А. Бунина, подаривший военным генератор, удлинители и моторное масло. Награды за ценную помощь вручили и директорам орловских школ №50 и №33. А ещё за неравнодушие поблагодарили пенсионеров Вячеслава Васильевича и Лидию Николаевну Скачковых.

Супруги тоже собрали необходимые вещи для военнослужащих. Заслуженную награду получила и Елена Лежепекова, о которой «Московский комсомолец в Орле» уже рассказывал. Конечно, поблагодарили и других отзывчивых жителей нашего региона, которые стараются в меру сил и возможностей вместе помочь нашим военным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру