Зюганов приедет на Орловщину на День поля

Зюганов приедет на Орловщину на День поля
Фото: соцсети губернатора Орловской области

Губернатор Орловской области Андрей Клычков 27 мая принял участие в важном партийном мероприятии – в шестом совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ. О том, что обсуждалось, глава региона написал на своих страницах в соцсетях.

Так, главными темами Пленума стали патриотическое воспитание подрастающего поколения, борьба с неофашизмом, сохранение суверенитета России и традиционных ценностей.

Андрей Клычков отметил, что КПРФ в настоящее время одна из главных защитников исторической справедливости и истинного патриотизма. Коммуниста, по его словам, направили все силы: как материальные, так и идеологические, на поддержку военнослужащих, которые сейчас участвуют в спецоперации на Украине. К примеру, Орловщина отвезла бойцам СВО уже больше 1000 тонн гуманитарных грузов. Еженедельно в ЛНР, ДНР и Херсон уезжают две-три посылки.

Кроме того, губернатор области рассказал, что пригласил руководство партии на экономический форум КПРФ, который запланирован в июне этого года в Орле. А ещё лидера партии Геннадия Зюганова он позвал посетить мероприятия Аграрной недели Орловской области, в том числе День поля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру