Орловщина и Троицкий район ЛНР подписали соглашение о сотрудничестве

Орловщина и Троицкий район ЛНР подписали соглашение о сотрудничестве
Фото: пресс-служба правительства Орловской области

Орловская область и Троицкий район Луганской Народной Республики подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подписями скрепили глава региона Андрей Клычков и исполняющая обязанности главы Троицкого района Лариса Резникова. Подписание соглашения состоялось 8 мая в здании администрации орловского края. На нём также присутствовали сенатор России Владимир Круглый, депутат Госдумы Ольга Пилипенко, первый секретарь Орловского обкома КПРФ, член ЦК КПРФ Василий Иконников, председатель облсовета Леонид Музалевский, заместители губернатора и руководители силовых структур региона.

Губернатор Орловщины Андрей Клычков отметил, что символично, что подписание документа состоялось в преддверии Дня Победы. Глава области уверен, что это событие выведет работу региона и Троицкого района на практический уровень и приведёт к активному взаимодействию. В свою очередь Лариса Резникова поблагодарила орловское правительство за внимание к району. Она выразила надежду на плодотворное сотрудничество и скорую Победу.

Ранее «МК в Орле» писал, что по распоряжению российского лидера за каждым субъектом страны закреплены районы новых территорий РФ. Согласно ему, за Орловщиной закрепили Троицкий район ЛНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру