Орловский губернатор почти месяц остаётся среди лидеров по активности в соцсетях

Орловский губернатор почти месяц остаётся среди лидеров по активности в соцсетях
Фото: личная страница Андрея Клычкова ВКонтакте

Агентство политических и экономических инициатив обнародовало рейтинг глав регионов по активности в соцсетях за минувшую неделю. Губернатор Орловской области Андрей Клычков занимает в нём уже становящуюся привычной вторую позицию.

Такими же его результаты были по итогам предыдущих трёх недель. Об этом «Московский комсомолец в Орле» сообщал здесь, здесь и здесь. Обходит его, как и прежде, мэр Москвы. Следующий в статистике – глава Чеченской республики, который также долгое время сохраняет свою позицию в тройке лидеров.

Абсолютным рекордсменом недели по числу лайков, репостов и комментариев Андрей Клычков вновь не стал, но рейтинговый балл у него высокий. Специалисты уточняют, что на минувшей неделе наибольшей популярностью пользовались публикации на тему спецоперации.

Таких постов в аккаунтах Андрея Клычкова много. Велика вероятность, что интерес к соцсетям Орловского губернатора «вспыхнул» и 16 ноября, когда он сообщил о подрыве нефтебазы в регионе, а затем прокомментировал ситуацию в прямом эфире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру