«Легион» стал победителем Кубка Орловской области по хоккею с шайбой среди любительских команд

В Орле на «Ледовой арене» в микрорайоне «Зареченский» прошли решающие матчи Кубка Орловской области по хоккею с шайбой среди любительских команд. Как сообщает региональный Департамент физической культуры и спорта в своей группе в социальной сети ВКонтакте, в борьбе за бронзу "Арсенал" со счётом 10:6 переиграл "Орёл". В финале "Легион" оказался сильнее "Орловского Энергосбыта" – итог встречи 7:3. К слову, всего борьбу за главный трофей турнира вели шесть команд.

Победителям вручили кубок, а также грамоты и медали, они, к слову, достались и призёрам.

Как прошли матчи – в нашем фоторепортаже:

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру