В Орле на «Ледовой арене» в микрорайоне «Зареченский» прошли решающие матчи Кубка Орловской области по хоккею с шайбой среди любительских команд. Как сообщает региональный Департамент физической культуры и спорта в своей группе в социальной сети ВКонтакте, в борьбе за бронзу "Арсенал" со счётом 10:6 переиграл "Орёл". В финале "Легион" оказался сильнее "Орловского Энергосбыта" – итог встречи 7:3. К слову, всего борьбу за главный трофей турнира вели шесть команд.
Победителям вручили кубок, а также грамоты и медали, они, к слову, достались и призёрам.
Как прошли матчи – в нашем фоторепортаже: