В Штабе общественной поддержки Орловской области побывали юные дзюдоисты, спортсмены клуба дзюдо "Знамя" Орловского муниципального округа вместе с руководителем и главным тренером Евгением Григорьевым. Мероприятие состоялось 29 мая.
Как рассказали в группе Штаба в социальной сети ВКонтакте, участники встречи подвели итоги усердного учебного года: отметили успехи спортсменов, вручили заслуженные разряды и порадовали ребят сладкими подарками.
Отметим, что многие спортсмены, достигая высоких результатов, параллельно развивают и другие таланты. Евгений Григорьев, например, не только мастер дзюдо, но и талантливый режиссёр. В завершение встречи гости посмотрели его полнометражную романтическую комедию «ГостиШКА».