Подвели итоги года: в Орле юные дзюдоисты посетили Штаб общественной поддержки

В Штабе общественной поддержки Орловской области побывали юные дзюдоисты, спортсмены клуба дзюдо "Знамя" Орловского муниципального округа вместе с руководителем и главным тренером Евгением Григорьевым. Мероприятие состоялось 29 мая.

Как рассказали в группе Штаба в социальной сети ВКонтакте, участники встречи подвели итоги усердного учебного года: отметили успехи спортсменов, вручили заслуженные разряды и порадовали ребят сладкими подарками.

Отметим, что многие спортсмены, достигая высоких результатов, параллельно развивают и другие таланты. Евгений Григорьев, например, не только мастер дзюдо, но и талантливый режиссёр. В завершение встречи гости посмотрели его полнометражную романтическую комедию «ГостиШКА».

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру