На Орловщине банкроты пополнили бюджет на 231 млн рублей

На Орловщине банкроты пополнили бюджет на 231 млн рублей
Фото: "МК в Орле"/Марианна Альянова

В Орловской области за первые четыре месяца 2026 года от предприятий и граждан, которые находятся в процедурах банкротства, поступил 231 миллион рублей. По согласительным процедурам поступило 190 миллионов, что в полтора раза больше уровня предыдущего года. Такие цифры озвучили в региональном Управлении ФНС России.

В ведомстве добавили, что согласительные процедуры позволяют должнику договориться с кредиторами о списании части долгов или отсрочке, приостановив дело о банкротстве и сохранив бизнес.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру