Орловщина стала «пилотным» участником проекта по модернизации обратной связи с инвесторами

Орловщина стала «пилотным» участником проекта по модернизации обратной связи с инвесторами
ФОТО: САЙТ PXHERE.COM

В Орловской области продолжается работа по модернизации механизма обратной связи с инвесторами. В этом году в рамках проведения проекта по обработке обращений и задач инвесторов, регион был выбран в качестве одного из «пилотных» участников. Основная задача проекта заключается в совершенствовании системы поддержки индивидуальных потребностей предпринимателей в регионе и быстром реагировании на заявки со стороны делового сообщества.

Как сообщили в пресс-центре облправительства, одной из ключевых целей проекта стало создание нового Порядка рассмотрения обращений. В рамках этого утвержден регламент рассмотрения простых и сложных обращений, а также значительно сокращены сроки реагирования на запросы субъектов предпринимательской деятельности.

Для организации работы в регионе был создан центр обратной связи на базе Управления инвестиционного развития. Основным принципом работы центра станет оперативная обработка запросов от бизнес-сообщества. Специалисты программы будут находить решения наиболее актуальных задач, руководствуясь принципами ответственности и эффективности.

Создание новой системы обратной связи с инвесторами в Орловской области – важный шаг в поддержке предпринимательства и развития экономики региона. Благодаря внедрению новых подходов и технологий, работа с инвесторами станет более прозрачной, результативной и взаимовыгодной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру