Орловский машиностроительный завод выходит на международный уровень: экспорт противопожарного оборудования в Казахстан

Орловский машиностроительный завод выходит на международный уровень: экспорт противопожарного оборудования в Казахстан
ФОТО: САЙТ PXHERE.COM

Орловский машиностроительный завод получил поддержку от Центра поддержки экспорта в заключении экспортного договора на поставку противопожарного оборудования в Казахстан. Кроме того, компания воспользовалась консультационными услугами по экспорту на зарубежные рынки и получила подробную информацию о товаре по соответствующему коду. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Орловской области.

Орловский машиностроительный завод планирует продолжать свою экспортную деятельность в будущем, расширяя свои горизонты на новые перспективные рынки. Он также пройдет анкетирование для оценки готовности к экспорту и выбора наиболее подходящих услуг, предоставляемых Центром поддержки экспорта.

Он предоставляет свои услуги как активным экспортерам, так и тем, кто только начинает заниматься экспортной деятельностью в рамках реализации двух важных проектов - «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Таким образом, Центр поддержки экспорта играет важную роль в поддержке предприятий, оказывая им помощь в заключении экспортных контрактов, консультировании по экспорту на зарубежные рынки, обучении и анкетировании для определения готовности к экспорту и выбора наиболее подходящих услуг. Это позволяет предприятиям эффективнее работать на международном рынке и расширять свои возможности для роста и развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру