В Орле откроется выставка «Возвращение к истокам» (12+)

В Орле откроется выставка «Возвращение к истокам» (12+)
Фото: пресс-служба администрации г.Орла

В Орле откроется выставка «Возвращение к истокам». Экспозиция начнёт работать 1 апреля, в 16 часов в выставочном зале Орловской детской школы изобразительных искусств и ремесел состоится торжественное открытие. Автором выставки является Валерий Лукьянчиков.

В пресс-службе администрации Орла рассказали, что экспозиция «Возвращение к истокам» уже третья в серии художественных выставок произведений выпускников разных лет, которые посвящены 60-летнему юбилею школы.

Валерий Лукьянчиков учился в Детской художественной школе № 1, которая сейчас уже называется Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел. Продолжил художественное образование в Орловском художественном училище и на художественно-графическом факультете Орловского педагогического института, сейчас это Орловский государственный университет имени Ивана Тургенева.

Его картины любят зрители. Выставки собирают каждый раз огромное количество посетителей.

Экспозиция «Возвращение к истокам» будет работать до 22 апреля по адресу: г.Орёл, ул. Карачевская, д.61. Посмотреть на работы Валерия Лукьянчикова можно с понедельника по пятницу, но только по предварительной записи. Договориться о посещении можно по следующим номерам: 59-05-51, 75-27-63.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру