В Орле объявили победителей регионального этапа конкурса «Земля талантов»

В Орле объявили победителей  регионального этапа конкурса «Земля талантов»
Фото: пресс-служба Губернатора Орловской области

Накануне, 28 июля, в Орле были объявлены победители регионального этапа юбилейного Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». В рамках торжественной церемонии открытия праздничного концерта, посвященного 10-летию этого престижного конкурса, мероприятие прошло в областном Дворце пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина.

В церемонии открытия праздничного концерта приняли участие многие высокопоставленные лица, включая губернатора Орловской области Андрея Клычкова, а также руководителей областных администрации и Совета народных депутатов. Глава региона отметил важность сохранения и развития традиций русской культуры среди молодого поколения и пожелал всем участникам конкурса успехов.

Этот региональный этап конкурса проводится уже пятый год подряд в Орловской области. Молодые таланты из региона имели возможность проявить себя в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Литературное творчество/художественное чтение». Местные дети и подростки с радостью приняли участие в конкурсе, продемонстрировав свои уникальные навыки и таланты.

Победителям и призерам регионального этапа были вручены заслуженные награды. Они также получили возможность принять участие в общероссийском финале и гала-концерте в Москве.

Весь Орел гордится своими юными талантами и надеется, что они смогут найти дальнейшую поддержку и вдохновение для развития своего творчества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру