В Орле прошел 28-й культурно-спортивный фестиваль «Русская березка»

В Орле прошел 28-й культурно-спортивный фестиваль «Русская березка»
Фото: телеграмм-канал «Орловская ласточка»

В Орле прошел уже 28-й культурно-спортивный фестиваль «Русская березка», который организуется ежегодно для людей с ограниченными возможностями здоровья. За время своего существования фестиваль стал настоящей традицией для многих орловчан, жаждущих спортивных состязаний и художественной самодеятельности.

Как сообщает региональный телеграмм-канал «Орловская ласточка», в этом году в фестивале приняли участие около 150 орловчан, которые соревновались в различных дисциплинах, адаптированных специально для лиц с ОВЗ. Среди спортивных состязаний были дартс, кольцеброс и скандинавская ходьба. Кроме того, на фестивале проходил конкурс художественной самодеятельности, где участники делились своими творческими достижениями.

Главной ценностью фестиваля является возможность для участников поделиться своим опытом и достижениями в различных сферах деятельности, а также получить заряд положительных эмоций. В процессе соревнований и творческих мероприятий участники общаются друг с другом, находят новых друзей и поддержку в своих усилиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру