В Орле открыли выставку картин художницы Татьяны Калиничевой

В Орле открыли выставку картин художницы Татьяны Калиничевой
Фото: телеграм-канал "Орловская ласточка"

В Орле открыли персональную выставку работ художницы из Шаблыкинского района Татьяны Калиничевой. Подробнее о ней рассказали в пресс-службе регионального правительства. Экспозицию оформили в региональном Туристском информационно-выставочном центре.

Она состоит из 27 картин. Посетители смогут увидеть работы «К морю» и «Из глубины веков», «Весна в лесу» и «Ванька-встанька», «Магия» и многие другие. Творения художницы завораживают своей уникальностью и самобытностью.

К слову, история этой выставки началась с личного приёма губернатора области Андрея Клычкова. Именно там ему рассказали о творчестве Татьяны Калиничевой. А затем облдепартамент культуры помог организовать её персональную выставку.

Правда, работать она будет не долго. Информация об открытии экспозиции появилась на сайте обладминистрации накануне, 24 марта. А посетить выставку можно до 26 марта. Тем не менее, сегодня и завтра у жителей нашей области ещё есть возможность познакомиться с творениями землячки. Побывать на выставке могут все желающие не младше 6 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру