В Орловской области дети мобилизованных побывали на рождественской архиерейской ёлке

В Орловской области дети мобилизованных побывали на рождественской архиерейской ёлке
Фото: Ливенская епархия Орловской митрополии РПЦ

Накануне, 8 января, в ливенском Центре молодежи «Лидер» прошла рождественская архиерейская ёлка для детей. Подробнее о ней рассказали в пресс-службе Ливенской епархии Орловской митрополии РПЦ. Веселье начиналось уже у входа в Центр молодёжи.

Ребят и их родителей встречали аниматоры. Они развлекали юных гостей, а ещё – помогали им найти свободные места в зале. Детей было около 300. Среди прочих – ребята из семей мобилизованных Ливенцев. А вместе с ними веселились дети со всех храмов Ливенской епархии, юные представители молодежных организаций города, воспитанники семейных центров «Святые покрова» и «ЛивныМногоДети», особенные ребята и те, чьи мамы по воле судьбы пока живут в приюте «Всё в твоих руках».

Ребята послушали выступление Архиерейского детского хора, их поздравили с Рождеством. Кроме того, на празднике наградили учеников воскресных школ, которые победили в творческом проекте «Рождественская открытка солдату».

Для собравшихся включили видео, где бойцы благодарят детей за поздравления и тёплые пожелания. А ещё ребятам показали представление по мотивам полюбившейся сказки о приключениях Буратино и преподнесли сладкие подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру