Орловские творческие коллективы выступили для раненых бойцов СВО

Орловские творческие коллективы выступили для раненых бойцов СВО
Фото: Орловский областной Совет народных депутатов

Орловские артисты и депутаты облсовета в белгородском госпитале навестили бойцов, которые получили ранения в ходе спецоперации. Об этом сообщают в пресс-службе Орловского областного Совета.

Творческие коллективы городского центра культуры Орла подготовили для защитников Родины концерт. Кроме того, депутаты передали бойцам 110 посылок. В них – необходимые вещи и письма школьников со словами поддержки и благодарности.

Гости из Орла пожелали бойцам скорейшего выздоровления и, конечно, победы. Раненые с удовольствием слушали патриотические песни в исполнении творческих орловчан. Звучали композиции военных лет и произведения наших дней о семье, любви, Родине, чести и долге.

Кроме того, орловские артисты проникновенно читали бойцам душевные стихи о вечных ценностях жизни. Орловские гости побывали и в белгородском Союзе поддержки матерей и жён военнослужащих. Сотрудники рассказали, как часто и за какой помощью к ним обращаются.

К слову, представители облсовета говорят, что собираются побывать в Белгороде вновь и формируют новый груз с гуманитарной помощью для военных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру