МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Орел

В Орле обсудили антитеррористическую защищённость предприятий и объектов ТЭК

Фото: пресс-служба губернатора Орловской области

Губернатор Орловской области Андрей Клычков провёл очередное заседание оперативного штаба региона. Какие темы на нём обсуждали, рассказали в пресс-службе регионального правительства. Совещание прошло в обладминистрации накануне, 10 мая.

В нём участвовали представители регионального правительства, облсовета, правоохранительных органов и силовых структур. Речь шла об обеспечении безопасности населения и возможных угрозах.

Глава региона напомнил, что противник широко использует беспилотники в террористических и диверсионных целях. С их помощью атакуют различные объекты на территории пограничных регионов и в глубине нашей страны. Поэтому необходимо максимально оперативно реагировать на потенциальные угрозы.

Участники заседания обсудили организацию антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса в нашем регионе, прослушали доклады по этой теме. Кроме того, на примере Орловского сталепрокатного завода рассмотрели вопрос об антитеррористической защищённости объектов промышленности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах